Виды деятельности

О нас

О компании и ее миссии

ООО «Алаксис» является инжиниринговой компанией, предоставляющей услуги по разработке и реализации технических решений в области электроснабжения, электропривода, систем управления и автоматизации

Компания ООО «Алаксис» была основана в 2011-м году и специализировалась на оказании услуг в области автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии: проектирование, установка и обслуживание. далее

Наши победы и свершения

Модернизации парового котла

Завершены работы по модернизации парового котла для предприятия электрогенерирующей отрасли. Проект реализован по принципу EPC («под ключ»). В рамках проекта произведена замена приводов регенеративных воздухоподогревателей. Всего на данном предприятии компания ООО «Алаксис» произвела модернизацию двух паровых котлов.

25.10.2021

Семинар ABB

В офисе компании ООО «Алаксис» специалисты корпорации АВВ провели учебные семинары на темы «Преобразователи частоты низкого напряжения» и «Электродвигатели низкого напряжения». Для сотрудников, работающих удаленно была организована видеоконференция.

22.10.2021

Поставка рольгангового электродвигателя WEG серии W21 Roller table

Завершена поставка рольгангового электродвигателя WEG серии W21 Roller table для прокатного производства металлургического завода. 

Двигатель W21 Roller table специально разработан с учетом самых жестких требований, которые предъявляются к электромагнитным и механическим характеристикам двигателей при работе в тяжелых условиях (агрессивные среды, пыль, влага, пар, переменные нагрузки, перегрузки, температуры и пр.) на металлургических предприятиях.  Двигатель установлен, запущен и эксплуатируется в настоящее время.

28.09.2021

Связаться с нами

Есть вопросы? Мы всегда на связи!